Beautiful T2 Near Place De La Republique

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique Paris befindet sich in zentraler Lage circa 8 Gehminuten vom Platz der Republik entfernt.

Im Apartment gibt es zusätzlich eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.

Die Apartments befindet sich im Bezirk 03. Arrondissement - Le Marais, in 350 Meter Entfernung vom Musée Cognacq-Jay. Zu den Sehenswürdigkeiten in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment gehört Le Grand Rex. Museum Picasso ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 13 Minuten Fußweg vom Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique entfernt. Die U-Bahn-Station Rambuteau liegt ebenfalls in rund 700 Meter Entfernung von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Beautiful T2 Near Place De La Republique Paris
Le Marais Gallery - Elegant 1-Bedroom Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Le Marais Gallery - Elegant 1-Bedroom Apartment

9.1
Hervorragend 24 Bewertungen
214 m von der Unterkunft entfernt
USD 310 USD 279
pro Nacht
Lux Apartment Marais Temple
Exklusiver Mobilpreis

Lux Apartment Marais Temple

226 m von der Unterkunft entfernt
Urban Flat 120 - Charming 3 Bedroom Flat In Le Marais
Exklusiver Mobilpreis

Urban Flat 120 - Charming 3 Bedroom Flat In Le Marais

6.4
Ansprechend 40 Bewertungen
253 m von der Unterkunft entfernt
USD 347 USD 312
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Chatelet Les Halles
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7510314965223
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique?
      Das Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique befindet sich im Bezirk 03. Arrondissement - Le Marais in rund 600 Meter Entfernung vom Platz der Republik.
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Beautiful T2 Near Place De La Republique?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Beautiful T2 Near Place De La Republique gehören Coulée verte René-Dumont, der Platz der Republik, Le Grand Rex.
    • ❓
      Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique?
      Der Mietpreis fürs Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique beträgt 379 €.
    • ❓
      Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Parkplätze ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Beautiful T2 Near Place De La Republique?
      Die Restaurants Chez Omar und Bistrot Instinct liegen nur 5 Minuten vom Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique entfernt.
    • ❓
      Gibt es eine Küche im Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique?
      Die Gäste vom Apartment Beautiful T2 Near Place De La Republique können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Chatelet Les Halles
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Beautiful T2 Near Place De La Republique Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen